Укажите,что являлось препятствием для нормализации отношений России с зарубежными странами в первые годы советской власти 1)наличие в стране нескольких правительств 2)экономическая слабость России 3)Гражданская война в России 4...

Укажите,что являлось препятствием для нормализации отношений России с зарубежными странами в первые годы советской власти 1)наличие в стране нескольких правительств 2)экономическая слабость России 3)Гражданская война в России 4)приверженность большевиков идее мировой революции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)приверженность большевиков идее мировой революции
Гость
Правильный ответ : первый ! В состав СНГ входило большинство стран таких как Казахстан, Украина, Беларусь