Укажите,какая из перечисленных электростанцийй относится к ГЭС: 1)Березовская 2)Цимлянская 3)Сургутская 4)Нововоронежская Укажите,какая из перечисленных электростанций относится к ТЭС: 1)Волжская 2)Костромская 3)Калининская 4)Б...

Укажите,какая из перечисленных электростанцийй относится к ГЭС: 1)Березовская 2)Цимлянская 3)Сургутская 4)Нововоронежская Укажите,какая из перечисленных электростанций относится к ТЭС: 1)Волжская 2)Костромская 3)Калининская 4)Братская Укажите,какая из перечисленных электростанций относится к АЭС: 1)Смоленская 2)Красноярская  3)Зейская 4)Рязанская
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГЭС - Цимлянская ТЭС- Костромская АЭС- Смоленская