Укажите,какие политические режимы существуют действительно: а)авторитарный,демократический,тоталитарный б)авторитарный,тоталитарный,монархический в)демократический,тоталитарный,монархический г)существуют только демократический ...
Укажите,какие политические режимы существуют действительно: а)авторитарный,демократический,тоталитарный б)авторитарный,тоталитарный,монархический в)демократический,тоталитарный,монархический г)существуют только демократический и тоталитарный режимы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно же Б)
уже в самом задании ответ: РЕЖИМЫ
прикинув чисто логически, можно дойти самому, что демократический режим - сомнительное понятие!)
Гость
- авторитарно-демократический,
- демократически-авторитарный,
- анархо-демократический,
- жестко-авторитарный,
- автократический,
- смешанный,
- монократический или диктаторский,
- военно-авторитарный,
- фашистский,
- теократии,
- военно-бюрократический,
- коммунистический.
вроде так!! это будет под (А)