Укажите,какие политические режимы существуют действительно: а)авторитарный,демократический,тоталитарный б)авторитарный,тоталитарный,монархический в)демократический,тоталитарный,монархический г)существуют только демократический ...

Укажите,какие политические режимы существуют действительно: а)авторитарный,демократический,тоталитарный б)авторитарный,тоталитарный,монархический в)демократический,тоталитарный,монархический г)существуют только демократический и тоталитарный режимы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно же Б) уже в самом задании ответ: РЕЖИМЫ  прикинув чисто логически, можно дойти самому, что демократический режим - сомнительное понятие!)
Гость
- авторитарно-демократический,  - демократически-авторитарный,  - анархо-демократический,  - жестко-авторитарный,  - автократический,  - смешанный,  - монократический или диктаторский,  - военно-авторитарный,  - фашистский,  - теократии,  - военно-бюрократический,  - коммунистический. вроде так!! это будет под (А)