Укажите,каким членом предложения являются выделенные слова в предложениях:а)подлежащее;б)сказуемое;в)дополнение;г)определение;д)обстоятельство 1)Поезд прибыл в СЕМЬ ЧАСОВ 2)ДВЕ ПОДРУГИ были неразлучны 3)ПЯТЬЮ ПЯТЬ-двадцать пят...

Укажите,каким членом предложения являются выделенные слова в предложениях:а)подлежащее;б)сказуемое;в)дополнение;г)определение;д)обстоятельство 1)Поезд прибыл в СЕМЬ ЧАСОВ 2)ДВЕ ПОДРУГИ были неразлучны 3)ПЯТЬЮ ПЯТЬ-двадцать пять 4)Прочитано СТО СТРАНИЦ книги 5)Обследовали ДЕСЯТЬ ЧЕЛОВЕК 6)ПЯТЕРО УЧЕНИКОВ готовились к докладу 7)Все ожидали ПЕРВОГО вылета 8)Пять да два-СЕМЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) обстоятельство 2) определение и подлежащее 3) подлежащее 4) определение 5) определение 6) определение и подлежащее 7) определение 8) сказуемое