Укажите,кем являлись следующие преимущества представители отечественной культуры:В.Андреев,Л.Андреев,М.Врубель,С.Дягилев,А.Есипова,А.Зилоти,С.Мамонтов,В.Нижинский,В.Поленов,Л.Собинов,Ф,Шаляпин.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - музыкант ,артист кино ссср 2. писатель считается родоначальником русского экспрессионизма 3.-художник 19 -20 веков