Укажите,от каких глаголов образованы причастия. Опредилите тип причастий (действительное,страдательное) и выделите в них суффикс. СРОЧНО.Борющийся-                                Отнесённый-найденный-                           ...

Укажите,от каких глаголов образованы причастия. Опредилите тип причастий (действительное,страдательное) и выделите в них суффикс. СРОЧНО. Борющийся-                                Отнесённый- найденный-                                  управляемый- привыкнувший-                             привыкший- замеченный-                                 освещённый- купленный-                                    посеянный- прочитанный-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бороться,найти,привыкать,замечать,купить,прочитать,отнести,управлять,привыкать,освещать,посеять