Укажите,в каком словосочетание выделенное слово с не пишется слитно: 1)(не)(за)что благодарить. 2)работать(не)(за)чем 3)ждать(не)(от)кого 4)(не)(к)кому)посылать в каких наречиях пишется О? 1)справ,2)затемн,изредк,снов,досрочн,д...

Укажите,в каком словосочетание выделенное слово с не пишется слитно: 1)(не)(за)что благодарить. 2)работать(не)(за)чем 3)ждать(не)(от)кого 4)(не)(к)кому)посылать в каких наречиях пишется О? 1)справ,2)затемн,изредк,снов,досрочн,досыт,налев,издавн. помогите прооошу!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- ответ 2  незачем  2.затемно ,досрочно ,налево( подставляй слово ОКНО - не ошибёшься -справА - с окнА ) затемнО -за окнО)
Гость
Не за что Незачем Не от кого Не к кому 2. Затемно, досрочно, налево