Укажите ряд в котором пропущена одна и та же буква ( е или и )

Укажите ряд в котором пропущена одна и та же буква ( е или и )а) в течени... часа, вследстви... сильного ветра, в следстви... по делу о драке

б) в продолжени... суток, в отличи... от всех, наподоби... круга

в) по истечен... срока, н... смотря на погоду, находится в заключени...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второй ряд "б" а) в течение часа, вследствие сильного ветра, в следствии по делу о драке б) в продолжение суток, в отличие от всех, наподобие круга в) по истечении срока, несмотря на погоду, находится в заключении
Гость
Ну, Б, конечно!
Гость
"наподоби" тут хоть е, хоть и. кривое слово
Гость
буква б
Гость
однозначно ответ б)