Ухажите чем выражается подчинительная связь между частями сложноподчиненного предложения А)только в смысловой зависимости одной части от другой; В)в синтаксической зависимости одной части от другой;С)в равноправии частей предло...

Ухажите чем выражается подчинительная связь между частями сложноподчиненного предложения А)только в смысловой зависимости одной части от другой; В)в синтаксической зависимости одной части от другой;С)в равноправии частей предложения.D)только смысловой интонацией.пж помогите буду благадарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется верный ответ под буквой А)