Украли поваренную книгу. Ее нашли на кухне у Герцогине. Могли украсть Герцогиня, кухарка и Чеширский кот. На суде они заявили следующее: Герцогиня:"Книгу украл Чеширский кот" Чеширский кот:"О, да книгу украл я" Кухарка:"Я не кр...

Украли поваренную книгу. Ее нашли на кухне у Герцогине. Могли украсть Герцогиня, кухарка и Чеширский кот. На суде они заявили следующее: Герцогиня:"Книгу украл Чеширский кот" Чеширский кот:"О, да книгу украл я" Кухарка:"Я не крала книгу" Выяснилось, что лгал тот, кто украл, что по крайней мере один из остальных говорил правду. Кто украл поваренную книгу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чеширский кот украл поварённую книгу
Гость
Герцогиня- (утверждает) Кот Кот- Кот Кухарка- Не она Герцогиня врет, кот врет и кухарка говорит правду, значит Герцогиня украла, так как Кот не может (его слова будут правдой, если он украл) Ответ: Герцогиня