Украшать=?Спряжение Утешать=?Спряжение Разбивать=?Спряжение Стареть=?Спряжение Молодеть=?Спряжение Погубить=?Спряжение Поймать=?Спряжение Упустить=?Спряжение Потерять=?Спряжение Остановить=?Спряжение Догонять=?Спряжение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Украшать-1 спр. Утешать-1 спр. Разбивать-1 спр. Стареть-1 спр. Молодеть-1 спр. Погубить-2 спр. Поймать-1 спр. Упустить-2 спр. Потерять-1 спр. Остановить-2 спр. Догонять-1 спр.