Улетел скворец от стужи, Сытно за морем живет, Воду пьет из теплой лужи, Только песен не поёт. Рвётся он в края родные, Где родился и где рос, Где по-своему впервые, Слово "мама" произнёс. Над именами существительными укажите п...
Улетел скворец от стужи, Сытно за морем живет, Воду пьет из теплой лужи, Только песен не поёт. Рвётся он в края родные, Где родился и где рос, Где по-своему впервые, Слово "мама" произнёс.
Над именами существительными укажите падеж.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скворец И
от стужи Р
за морем Т
воду В
из лужи Р
песен В
края Р
слово В
мама И