Уличные драки считаются правонарушением и наказываются государством. как вы думаете, почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому ,что один из участников драки в любом случае может пострадать. А это всегда так и заканчивается.А это уже и наказывается государством. А так же это Административное нарушение.
Гость
Участники драки могут ппстродать,может стать опасным для других,непонятно чем может закончится драка