УЛИТКА СНАЧАЛА ПОЛЗЛА 4 МИН СО СКОРОСТЬЮ 5 ДМ/МИН А ПОТОМ ПОПОЛЗЛА СО СКОРОСТЬЮ 7 ДМ/

УЛИТКА СНАЧАЛА ПОЛЗЛА 4 МИН СО СКОРОСТЬЮ 5 ДМ/МИН А ПОТОМ ПОПОЛЗЛА СО СКОРОСТЬЮ 7 ДМ/МИН .ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ ОНА ПРОПОЛЗЛА ОСТАВШИЙСЯ ПУТЬ, ЕСЛИ ВСЕГО ОНА ПРОПОЛЗЛА 41 ДМ
Гость
1)4*5=20 дм 2)41-20=21 дм 3)21:7=3 мин