Улицей гуляет Дедушка Мороз, Иней рассыпает По ветвям берёз; Ходит, бородою Белою трясёт, Топает ногою, Только треск идёт. Иль на окнах дышит Закоптелых хат Да узоры пишет, Глядя на ребят...подчеркни строчку из котор...

Улицей гуляет Дедушка Мороз, Иней рассыпает По ветвям берёз; Ходит, бородою Белою трясёт, Топает ногою, Только треск идёт. Иль на окнах дышит Закоптелых хат Да узоры пишет, Глядя на ребят...подчеркни строчку из которой это видно Это поэтический текст описание или повествование?? Нужное подчеркни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переведите на русский язык пож