Улучшала- фонетический разбор слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
улучшала 8 букв 4 слога,8 звуков у - гласная безударная л- согласная, звонкая твердая непарная у - гласная безударная ч - согл, глухая, мягкая, непарная ш - согл, парная глухая твердая а - гласная ударная л - согл, звонкая, твердая, непарная а - гласная безударная
Гость
Улучшала-4 слога,3 слог ударный-у-луч-ша-ла. у-гласн.,безударн. л-согл.,звонк.,тв.,непарн. у-гласн.,безударн. ч - согл., глух., мягк., непарн. ш - согл., парн.,глух.,тв. а - гласн.,ударн. л - согл., звонк., тв., непарн. а - гласн.,безударн. ---------------------- 8 б.,8 зв. Удачи :)