Умаляю хелпя выделил что надо

Умаляю хелп я выделил что надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4-has 7-speaks 10-как в примере только без частицы to 11-takes 12-have
Гость
4. she has( потому что, I, we, you, they-have, he,she, It-has) 7. she speaks ( это настоящие время, положительное предложение, к he, she, It добавляется к глаголам окончание s, это настрящее время, так как это регулярно, точнее всегда) 10. l get up, switch, brush. Это тоже настоящее время, иак как он делает это ежедневно, регулярно, всегда, но окончание к глаголу s не добавляется, так как к I, we, you, they окончание s не добавляется. 12. have