Умаляю ПОМОГИТЕ !!! меньше br / больше Как вы думаете , почему первое появление Маленького принца на Земле произошло в пустыне ? Что собой символизирует этот образ ? Можем ли мы назвать Маленького принца одиноки ? с объяснениям...
Умаляю ПОМОГИТЕ !!!
Как вы думаете , почему первое появление Маленького принца на Земле произошло в пустыне ? Что собой символизирует этот образ ? Можем ли мы назвать Маленького принца одиноки ? с объяснениями
ИЗ РАССКАЗА МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ
Ответ(ы) на вопрос:
да мы можем назвать его одиноки