Умаляю помогите решить задачу по физике! задача: грузоподьемность лифта 3т. сколько листов железа можно погрузить в лифт,если длина каждого листа 3м ,ширина 60см и толщина 4мм. в системе СИ. и с РАЗМЕРНОСТЬЮ! пожааалуйста я не ...

Умаляю помогите решить задачу по физике! задача: грузоподьемность лифта 3т. сколько листов железа можно погрузить в лифт,если длина каждого листа 3м ,ширина 60см и толщина 4мм. в системе СИ. и с РАЗМЕРНОСТЬЮ! пожааалуйста я не понимаю как решить! просто учительница сказала что такие задачи будут в экзаменах и потому учит нас такому решению!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....................................