Умаляю помогите синтактический разбор умаляю!!! Он открыл в природе много тайн и подарил их своим читателям

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он открыл в природе много тайн и подарил их своим читателям.(Повествовательное, невосклицательное, простое, осложнено:однородными сказуемыми) он-подлежащее; открыл, подарил-сказуемое, много тайн- дополнение, их- дополнение, своим читателям- дополнение, в природе-обстаятельство.