УМАЛЯЮ) В следствие вкралась ошибка, в следствии которой в последствии под подозрением оказался невинный человек. напишите небольшой рассказ по этому предложению)
Ответ(ы) на вопрос:
бедный, бедный человек, умереть ему во век теперь не будет света в жизни теперь он просто пустота. А чтоже тот котрый врал И не сказал ни слова. Вот он, он за слово должен быть казнен. Казнен не за проступок, Казнен не за слова. А то что он молчал тогда, Когда к другому смерть пришла. ( автор А.Скалкин. "Norkman" сочинил только что для тебя. Так я много стихов пишу это так пустяк если надо еще я допишу)