Умение классифицировать Внимательно прочитай цепочку из слов, что здесь лишнее, что объединяет все эти понятия сезонность, жираф, слон, высокие травы, зонтичные акации, зебры, львы, анаконда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лишняя-анаконда,потому что живет во влажных тропических лесах. Сезонность,жираф,слон,высокие травы,зонтичные акации,зебры,львы-это саванны.