Умер человек, приходит в духовный и мир и спрашивает "а зачем я жил"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Да, вы молодой человек, теперь бомж духовный, - словно прочитав его мысли, сказала тётка. Вы ведь попали в загробный мир, то есть в мир Духовный, где правит бал Любовь и Добро, а не ненависть и зло, как в вашем мире. - Поэтому, так. - продолжила чиновница, спланировавс высоких регистров на деловой тон, - мы вас определим, но уже по-новому. Это единственный способ вам помочь. Вас сейчас перезагрузят, как компьютер. Он, - тётка снова указала связкой ключей куда-то вверх, даёт вам ещё один шанс. Вы начнёте свою земную жизнь с нуля, в новой семье. Затем вы сможете своим свободным выбором превратиться из эгоиста, способного только брать и хапать, в Человека Отдающего, тем самым уподобившись Дающему - Творцу Вселенной, и тогда вы реализуете свою человеческую Миссию в этом мире.
Гость
И слышит в ответ: "Действительно... "
Гость
поверь туда куда люди попадают после смерти это не место где он будет задавать вопосы а место где спрашивать будут его и с него
Гость
А ему отвечают: "Не просек что ли? Тогда готовься к следующему уроку! " :))
Гость
www.balakovo.ru/bik-rif серьёзный вопрос. если умер посоветовал бы почитать инструкции книгу смерти когда переходить в духовный мир. А за чем жил на земле сделан косимический эксперимент Иисус кажды человек можеть стать Христовым человеком космоса что бы мог жить во многих измереий с телом в Божественном Творение. Творение. Умер-в друоге магнитное поле, длина волны, измерение, мироздание. Читайте много пр это написно и дають людям земли эт знания кк в предыдущие времена религию стран мира. С Уважение.
Гость
Когда человек приходи в Жизнь Вечную у него уже нет вопросов. А вот ответы у него разные в зависимости от качества прожитой им земной жизни.
Гость
А так начал гамать в эту фигню, затянуло.... сделал двух персонажей, а щас 6*10^9
Гость
я думала над этим, Сереж. . . когда важным стало, что ждет человека после смерти, вместо того, что он оставил после себя в жизни?
Гость
и че ему отвечают??)) ) Не знаешь?))))))