Умираю как хочу тел LG KP500,стоит ли покупать?как думаете?

Умираю как хочу тел LG KP500,стоит ли покупать?как думаете?как думаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отзывы об этой модели Почитай, что люди пишут у которых он уже есть. И решай сама. А тех, у кого данной модели не было, игнорируй. Умников много. Удачи с выбором!
Гость
у меня есть этот телефон уже два месяца за ним глюкоф не замечала работает исправно лично я бы вам его посоветовола) ну мине лично очень нравится
Гость
господи боже мой, что всех так привлекают ЖАЛКИЕ ПОДОБИЯ АЙФОНА? и никак иначе, кроме как жалкими их не назовешь.... аж смежно
Гость
Не умирай, лучше купи.... хуже не будет, это уж точно....
Гость
ну ты точно наивная очень, если при наличии нокий хочешь лыжи
Гость
если нервы стальные канаты -привыкай к глюкам самовыключениям. акамулятор показывает пол зарядки но уже выключается ( у жены такой) и продать за более менее деньги неполучается
Гость
здраствуйте, лучше, фирмы philips.
Гость
НЕЕЕЕЕТ! только не LG. сама купила LG. красивый телефон, но уж очень туповат. не советую все телефоны этой фирмы
Гость
не стоит, телефон нужен для того чтобы звонить, кроме этого все равно вы пользоваться ничем не будете