Умник подсчитал:если принимать душ вместо ванны,то за 4 купания можно сэкономить приблизительно 100 литров воды.Сколько воды ты сэкономишь за год,если еженедельно принимаешь душ,а не ванну? Подсказка: в году 52 недели.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 100:4=25 (л в.) - за одно купание 2) 52*25=1300 (л в.) - за год Ответ: 1300 литров воды ты сэкономить за год. Наверное так.