Умник зашифровал один из жаргонных компьютерных терминов, выполнив следующую пос

Умник зашифровал один из жаргонных компьютерных терминов, выполнив следующую последовательность действий: 1. Каждой букве слова было сопоставлено число, соответствующее её номеру в алфавите русского языка. 2. Каждое число было отображено в двоичном коде. 3. Оказалось, что самое большое двоичное число — пятизначное, тогда к кодам остальных букв были приписаны незначащие нули в начало, чтобы они тоже стали пятизначными. Результатом кодирования стала следующая строка: 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0. Какое слово зашифровал Умник?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подумай и ты сможешь. неостанавливайся