Умножение можно проверить деление для этого надо произведения разделить на множитель получится другой множитель деление можно проверить умножением для этого надо частное умножить на делитель получится делимое деление можно пров...

Умножение можно проверить деление для этого надо произведения разделить на множитель получится другой множитель деление можно проверить умножением для этого надо частное умножить на делитель получится делимое деление можно проверить делением для этого надо делимое разделить на частное получится делите деление действие обратное умножение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и ии.?что это значит я не поняла