УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ!!! :CC Синтаксический разбор предложения: «Тюлевая занавеска шев
УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ!!! :CC
Синтаксический разбор предложения:
«Тюлевая занавеска шевелилась, легко надувалась ветром над столом, касаясь рукописей, сквозь эту занавесь точками проступали огни над черными Чистыми прудами.»
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Занавеска подлежашие шевелилась сказуемое тюлевая определение, легко обстоятельство надувалась сказуемое ветром дополнение над обстоят. столом допол. касаясь сказ. рукописей дополнение сквозь обстоят. эту занавесь дополнение