УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Напишите небольшое сочинение рассуждение по данно?

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Напишите небольшое сочинение рассуждение по данно??у началу ваше рассуждение должно включать все необходимые части. Необходимые части: По-моему,Мне кажется,Я считаю что.. Во-первых Во-вторых В-третьих Кроме того,наконец К примеру Таким образом,вот почему,итак,поэтому.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждая семья — это своеобразный маленький мир, в котором существуют свои ценности и правила. Это память о предках и их жизни, о радостных и горестных моментах, произошедших в семье. К таким ценностям можно отнести многое: фотоальбомы, открытки, кинофильмы, старые ювелирные украшения и многое, многое другое. Семейные ценности —  это как прошедшее время, давно утекшее в прошлое и существующее только в воспоминаниях. Прошлое, настоящее и будущее, неразрывно связаны между собой и с историей развития Родины. Каждое поколение трудилось на благо процветания своей страны. Благодаря их старанию мы живем и даем жизнь нашим детям.