СОСТАВИТЬ РАССКАЗ ПО КАРТИНКАМ 2-3 ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА КАЖДУЮ КАРТИНКУ.ВОТ ОПИСАНИЯ КАР

СОСТАВИТЬ РАССКАЗ ПО КАРТИНКАМ 2-3 ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА КАЖДУЮ КАРТИНКУ.ВОТ ОПИСАНИЯ КАРТИНОК. СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР И ДЕВОЧКА С ЗОНТИКОМ. У ДЕВОЧКИ УЛЕТЕЛ ЗОНТИК.ВОРОНА ПОЙМАЛА ЗОНТИК. ВОРОНА ИЗ ЗОНТИКА СДЕЛАЛА ГНЕЗДО И ВЫВЕЛА ПТЕНЦОВ. И НУЖНО ПОДЧЕРКНУТЬ ГЛАГОЛЫ. ПОМОГИТЕ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка вышла подышать свежим воздухом  и взяла с собой зонтик. Вдруг внезапно начался сильный ветер, он вырвал из рук девочки его и унес куда-то вдаль. Девочка очень расстроилась, улетел ее любимый зонтик. Но хитрая ворона его поймала. Она оказалась очень находчивой.Ворона сделала из него гнездо для своих птенцов.Там и вывела свое потомство-птенчиков.