УМОЛЯЮ СДЕЛАЙТЕ!! ДАЮ 27 БАЛЛОВ Особенности рек европейской и азиатской частей Ро?

УМОЛЯЮ СДЕЛАЙТЕ!! ДАЮ 27 БАЛЛОВ Особенности рек европейской и азиатской частей Ро??сии. 1. Бассейны стока рек 2. Средний многолетний годовой сток рек, л/с с 1 км^2 (интервал значения показателя, изменение значений по территории) 3. Характер течения большинства рек 4. Хозяйственное использование рек (плотность населения большей части территории бассейнов рек, крупные порты, судоходных каналы, крупнейшие ГЭС)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характер течение в основном с севера на юг