Умоляю сделайте там ответить на вопросы надо плиз побыстрее ;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мать испытывает тревогу, но в тоже время она готова "Заслонит, средь всех тревог" 2.Многоточия играют роль недосказанности придавая строкам прерывистость. К примеру "Снова раздаётся...." тут должно быть слово "удар" или "взрыв" но его нет. (кстати тут не так уж и много многоточий.) 3.Можно заменить союзом И 4."волшебный" 5.В последней строфе(четверостишие) выражается главная мысль. 6.Мать никогда не оставит своего ребёнка. И будет бороться до конца. Бред какой то если честно.