Умоляяююю!!А:глобальные проблемы угрожают существованию человечества как биологического вида.Б.Глобальные проблемы  не могут быть решены в отдельных странах,регионах Верно а (аргумент))

Умоляяююю!!А:глобальные проблемы угрожают существованию человечества как биологического вида. Б.Глобальные проблемы  не могут быть решены в отдельных странах,регионах  Верно а (аргумент))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верны и а и б. Глобальное проблемы могут быть решены только при участии всего человечества. Одна война с ядерным оружием и пол планеты погибнет.