УМОЛЯЮ 20 БАЛЛОВ ЕСТЬ!!! спишите вставляя пропущеные буквы Укажите к какой части речи относятся слова с пропущенными буквами. 1.Мысль р...авносильна п...ступку. 2. На р...внине вода течет сп...койно.3. Без разума с...
УМОЛЯЮ 20 БАЛЛОВ ЕСТЬ!!! спишите вставляя пропущеные буквы Укажите к какой части речи относятся слова с пропущенными буквами. 1.Мысль р...авносильна п...ступку. 2. На р...внине вода течет сп...койно.3. Без разума сила все р...вно,что ж...лезо гнило
Ответ(ы) на вопрос:
1.поступку это дополнение
2.равнине..... спокойно равнине -дополнение...... спокойно-обстоятельство
3.равно... железо равно-обстоятельство железо- подлежащие
Мысль равносильна поступку
На равнине вода течет спокойно
Без разума сила все равно что железо гнило