УМОЛЯЮ! Использую график 147 зависимости проекции скорости движения от времени v₀=v(t) напишите кинематическое уравнение движения x=x(t). Начальная координата тела x₀= 30 метров.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- кинематический закон движения материальной точки. Т.к уравнение движения тела имеет вид: , то а) нач. координата , , перед аргументом стоит знак -, значит ускорение отрицательно и направлено против оси Ох. б) в общем виде это уравнение имеет вид: В нашем случае , , значит в)   в нашем случае, при =4 г) д)перемещение  Т.к  а координата  через три секунды -6 , то