Умоляю ! Напишите текст по этой картине . В тексте должны быть наречия с шипящими на конце . ДАМ 45 БАЛЛОВ!!! КЛЯНУСЬ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допустим. Иванушка мчится прочь. Алёнушка спросила, Куда ты в ночь?
Гость
Царевна надеялась выйти замуж за Иванушку-дурачка.Но,как увидел Иван царевну,то помчался ПРОЧЬ на своём Коньке-Горбунке. Как увидела это царевна,высунулась из окошка и стала кричать во всю МОЧЬ:"Вернись,Иванушка,не могу себя превозмочь,люблю до гроба!" Но Иван даже не оглянулся,только бы подальше от противной царевны ускакать!