Умоляю нужно все 4 части перевести , прошу кто нибудь помогите ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот,поменяй форму слов.Эта пирамида идет Там много мелких игрушек фабрики Рабочие там делают Игрушки стоять из дерева Рождество много семей из пирамиды Дерево на Новогодний стол Карнавал (fasching) веселый Крепко Немцы празднуют карнавал в Ноябрь люди одеваются, маски, носить много смеются и делают Бред. В городах можно grole Парады карнавала* карнавальные symbo Сириус прощание с зимой Пасха является у детей любимым Весенний фестиваль В этом Та расписать Детские Пасхальные Яйца Пасхальный Заяц также символ праздника Пасхи дети верят, что он устанавливает Пасхальные Яйца Скрыть детям spal А вот некоторые самодельная подарки: карандашом кружки суперобложки для книг некоторые Мягкие игрушки куклы и рамки для фотографий. Эти Подарки немцы дарят дети с днем рождения или День матери