УМОЛЯЮ Определите и запишите в тетради, какой разрез (фронтальный, горизонтальный или профильный) СРОЧНО,НА завтра это,тупо заштрихуйте хотя бы,только там где нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начинаем учить уроки! Это не разрезы, а ПРОЕКЦИИ! 1) горизонтальная и фронтальная. 2) фронтальная и профильная. 3) фронтальная и горизонтальная.  4) фронтальная и профильная.