УМОЛЯЮ ОТВЕТЬТЕ!! 4. Все ли данные права важны для ребёнка? Обоснуйте свой ответ. 5. Являются ли соблюдение прав детей, обеспечение их здоровья и повышение уровня образования приоритета в направлениях развития нашей страны? Поч...

УМОЛЯЮ ОТВЕТЬТЕ!! 4. Все ли данные права важны для ребёнка? Обоснуйте свой ответ. 5. Являются ли соблюдение прав детей, обеспечение их здоровья и повышение уровня образования приоритета в направлениях развития нашей страны? Почему? Приведите примеры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие данные права? Напиши