Умоляю помогите! Люди добрые!!! Не проходите мимо!!! Бошка уже кружиться от этих таблиц Что не сложно, решите что-нибудь из заданий Все баллы отдаю что есть, ничего не жалко! Люди добрые, помогите!!! Ну и не добрые тоже подклю...

Умоляю помогите! Люди добрые!!! Не проходите мимо!!! Бошка уже кружиться от этих таблиц Что не сложно, решите что-нибудь из заданий Все баллы отдаю что есть, ничего не жалко! Люди добрые, помогите!!! Ну и не добрые тоже подключайтесь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ решение в приложенном файле ]