Умоляю, помогите!!!!!! Морфологический разбор слова "жаль"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жаль – слово категории состояния. I Обозначает состояние человека: как? каково? жаль. II Морфологические признаки: неизменяемое слово. III (Как? Каково? ) жаль. (Подчеркнуть двумя чертами, так как это сказуемое) .
Гость
Жаль--слово категории  состояния. Обозначает состояния человека:Как? каково? Жаль. Морфологические признаки:неизменяемое слово. (Как? Каково? ) жаль. (Подчеркнуть двумя чертами, так как это сказуемое) .