Умоляю помогите написать сообщение по химии на тему:"Физические процессы в человеческом организме" нигде найти не могу умоляю,срочно!!пожайлуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Научным исследованием доказано, что ткани человеческого организма находятся в поле основной ЭМЭ, снижение которой приводит к дисфункциям в одних тканях и к перерождению структуры - в других. Дифицит основной ЭМЭ - причина многих заболеваний. Это доказывается тем, что дополнительная энергия лечащего экстрасенса (биоэнергета) излечивает или улучшает состояние больного.