УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ ЭССЕ НА ТЕМУ Чтобы повелевать природой необходимо повиноваться ей.Ф.Бекон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В данном высказывании поднимается проблема взаимодействия человека и природы. Я согласна(ен) с мнением автора и считаю эту тему очень актуальной в наши дни. Общество неразрывно связано с природой, под ее влиянием оно медленно, постепенно, но неизбежно складывалось. Так появился современный человек, ставший угрозой для окружающего мира, для природы, которая дала ему возможность существовать и развиваться.  Я считаю,что автор говорит о том,что человек должен беречь природу,ведь юбое стихийное бедствие может уничтожить человечество.