Умоляю помогите плиз срочно Choose the line of nouns in the sungular A) foot, ship, police B) lecture , fong, feet C) leaf , mouse , people D) else , news , people E) teeth , phonetics, progress

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безусловно верным ответом является строка под "A"
Гость
Выберите строку, где все существительные в единственном числе. Ответ под буквой а) фунт, корабль, полиция.