Умоляю помогите пожалуйста Choose the correct variant During the festival tulip arrangements look like ' tulip seas ' and the .............................. by visitors A) admire B) are admired C) was admired D) have admired

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выберите правильный вариантВо время фестиваля механизмы тюльпана выглядят как «тюльпан морей» и .............................. посетителямиA) восхищаетесьB) восхищаютсяC) восхитилисьD) имеют адмиредПеревод Выбери (B)