Умоляю помогите пожалуйста умоляю!!!!!!!!!! Заранее огромное спасибо!!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не Цыпленок, а Ципленок
Гость
Не нуждаются в специальном обозначениям  мягкости или твердости непарные по этому признаку твердые согласные ж ш ц и и мягкий звук ч как уже говорилось буквой щ обозначается мягкий звук