Умоляю помогите пожалуйста!1 тапсырма. ответить на логические задачи. на казахском писать не надо, хотя бы на русском языке напишите ответ, дальше я сама буду переводить.
Умоляю помогите пожалуйста!
1 тапсырма. ответить на логические задачи. на казахском писать не надо, хотя бы на русском языке напишите ответ, дальше я сама буду переводить.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) алты
2)48
3)?
4)Егер 7 қарындаш 8 дәптерден қымбат болса, онда 1 қарындаш 1 дәптерден қымбат, сондықтан 7+1=8 қарындаш 8+1=9 дәптерден қымбат.
5)Жасыл- Гүлсім
көк-Динара
Ақ-Әйгерім