Умоляю помогите!!!!!!!!! Укажите неверное утверждение: 1)Любое деепричастие совмещает признаки глагола и наречия. 2)Деепричастия образуются от глаголов. 3)Деепричастие не изменяются и не имеет окончания. 4)Деепричастный оборот ...

Умоляю помогите!!!!!!!!! Укажите неверное утверждение: 1)Любое деепричастие совмещает признаки глагола и наречия. 2)Деепричастия образуются от глаголов. 3)Деепричастие не изменяются и не имеет окончания. 4)Деепричастный оборот в предложении является определением. 5)Деепричастный оборот всегда выделяется запятыми. Спасибо за ранее!!! Помогите пожалуйста,очень нужно!!!!! Предмет:Русский Язык.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
четвёртый - неверное, т.к. является обстоятельством в предложении.
Гость
4)Деепричастный оборот в предложении является определением