УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! выберите из предложенных ниже антонимов те которые могут характеризовать труд косманавта,продавца шахтёра учителя художника хлебороба домашней хозяйки двоника программиста ра...

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! выберите из предложенных ниже антонимов те которые могут характеризовать труд косманавта,продавца шахтёра учителя художника хлебороба домашней хозяйки двоника программиста раба постоянный-временный простой-сложный умственный-физический оплачиваемый-безвозмездный добровольный-принудительный ручной-автоматизированный творческий-традиционный коллективный-индивидуальный из двух варианта нужно выбрать один который характеризует профессию или занятость человека УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ЗАВТРА ЗДАВАТЬ(((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
постоянный,простой,умственный,безвозмездный,добровольный,ручной,творческий,творческий,индивидуальный