Умоляю помогите! Заранее спасибо! Алгоритм-это: А) нумерованный список Б) маркированный список В) определённая система команд исполнительного элемента Г) конечная последовательность шагов в решении задачи, приводящая от исходны...

Умоляю помогите! Заранее спасибо! Алгоритм-это: А) нумерованный список Б) маркированный список В) определённая система команд исполнительного элемента Г) конечная последовательность шагов в решении задачи, приводящая от исходных данных к требуемому результату
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде в) а так я не уверен может и г)
Гость
ответ под буквой г заранее пожалуйста